7. Ширина прямоугольника равна 22 см, а длина 31 см. Найдите его площадь. 8. Сторона квадрата равна

12 м. Найдите его площадь. 9. Площадь квадрата равна 361 м2. Найдите сторону. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Злуникин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.

22 * 31 = 682 (см²) - площадь прямоугольника

8.

12 * 12 = 144 (м²) - площадь квадрата

9.

√361 = 19

19 * 19 = 361 (м²) - площадь квадрата со стороной 19 м

Ответ: сторона квадрата = 19 м

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

7)S=22*31=682 см.²

8)S=12*12=144см.²

9)S=361м.²

У квадрата 4 стороны и все они равны.

19 м. - стороны квадрата.

Проверим:

S=19*19=361 м^2

Пошаговое объяснение: