Скільки буде ⅔ помножити на 3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

2/3*3/2 = 6/6 = 1

........

Отвечает Крюкова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 * 3/2 = 6/6 = 1