Реши уравнения Z*8=64 SOS!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

z*8=64

z=64:8

z=8

Проверка:

8*8=64

Отвечает Степанова Виктория.

Z=8

Пошаговое объяснение:

64/8=Z =>Z=8

дай лучщий ответ плиз