Уровнение 6 × с = 27 + 27


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6c = 54

c = 54/6

c = 9

Отвечает Boyko Olesya.

Ответ:

6 × с = 27+27

6 × с = 54

с= 54÷6

с = 9

6 × 9 = 27 + 27

54 = 54

Пошаговое объяснение:

Полное решение с верху