Реши уравнения у- 17=48 какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:65

Пошаговое объяснение:

y-17=48

y=48+17

y=65

1 0
Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

у=65

Пошаговое объяснение:

y-17=48  

y=48+17  

y=65