Срочно помогите пожалуйста! 8 м 612 мм × 16 =, 37 кг 50 г × 21 =, 26 т 8 кг × 32 =, 960 г × 45 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

для умножения переводим единицы измерения в одинаковые.

8м 612мм=8612мм (1 м=100см=1000мм)

8612*16=137792 мм=137м 79см2мм =137м792мм

37 кг50 г=37050 гр (1 кг=1000г)

37050*21=778050гр=778кг50гр

26т8кг= 26008кг (1т=1000кг)

26008*32=832256кг=832т256кг

960*45=43200г=43кг200г