14. В книге 320 страниц В первый день Айбол прочитал 35% книги а во второй день прочитал 75%

оставшейся части Сколько страниц ему осталось дочитать? А) 52 В 84 972D) 96

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

в первый день он прочитал 320-(320/100*35) =208 страниц

во второй день он прочитал 208-(208/100*75) =52

ответ а осталость дочитать 52 страницы

Отвечает Хуршудян Аня.

Ответ:осталось 52страницы

Пошаговое объяснение:в первый день он прочитал 320-(320/100*35) =208 страниц

во второй день он прочитал 208-(208/100*75) =52

ответ а осталость дочитать 52 страницы