Чи можна скласти пропорції 6:5 і 0,3:0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

1,2≠1,5

НЕ МОЖНА

Пошаговое объяснение:

6÷5=0,3÷0,2

6×0,2=5×0,3

1,2≠1,5 Не можна