Выполните деление: а) 6/11 : 9/22 б)12/13 : 4/39 в) 2/3 : 1/6 г) 3/4 : 21/40 д) 56 : 8/11 е) 1

5/13 : 6 ж) 7/9 : 2 1/3 з) 2 1/2 : 1 1/4 и) 9 4/5 : 4 2/3 к) 5 1/3 : 1 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

 \frac{6}{11}  \div  \frac{9}{22}  =  \frac{4}{3}

 \frac{12}{13 }   \div  \frac{4}{39}  = 9

 \frac{2}{3}   \div  \frac{1}{6}  = 4

 \frac{3}{4}  \div  \frac{21}{40}  =  \frac{10}{7}

56 \div  \frac{8}{11}  = 77

1 \frac{5}{13 }  \div 6 =  \frac{3}{13}

 \frac{7}{9}  \div  \frac{}{} 2  \frac{1}{3}  =  \frac{7}{54}

2 \frac{1}{2}  \div 1 \frac{1}{4}  =  \frac{5}{8}

9 \frac{4}{5}  \div 4 \frac{2}{3}  =  \frac{49}{30}

5 \frac{1}{3}  \div  1 \frac{5}{9}  =  \frac{80}{27}

Выбери лучший пж