Прибавьте к сумме чисел -252 и -695 число, противоположное числу 1096Пж помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.

Ответ:

-252 +( -695)-1096=-252 -695-1096=-2043

Пошаговое объяснение:

-1096 противоположное числу 1096

Отвечает Бондаренко Александра.

Пошаговое объяснение:

-252+-695=-947

противоположное 1096 = - 1096

-947+ -1096= -2043