Х:12 (в виде дроби) = х:22 (в виде дроби) + 1 (целая) 1/4 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

х/12=х/22+5/4

11х=6х+165

11х-6х=165

5х=165

х=165/5

х=33

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

Смотри решение на фото..