Найди дробь равную дроби 2/3 у которой знаменатель равен 225


Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.

Ответ:

2/3 = 150/225

Пошаговое объяснение:

2/3 = х/225

х = 2*225/3

х = 150

2/3 = 150/225