Помогите решить пожалуйста 6+6+6+6+7+8+8•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
5•5=25

25+5=30

30-6=24



Ответ:24
Отвечает Жубандыкова Аяулым.

6+6+6+6+7+8+8•3=63

1)8•3=24

2)6+6=12

3)12+6=18

4)18+6=24

5)24+7=31

6)31+8=39

7)39+24=63

Ответ:63