Испекли каравай масса которого ровна 3кг от него отрезали 375г какую часть каравая отрезали


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3000 г - 1 часть

375 г - х часть

х= 375/3000= 1/8 часть каравая отрезали