Помогите! 2)r = 8 см d = 3 см Вычислить L и S круга


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

C=2πR

S=πR^2

C=2×3,14×8=50,24 см

S=3,14×8^2=200,96 см

Ответ:

C=2×3,14×8=50,24 см

S=3,14×8^2=200,96 см