Найдите длину окружности, радиус которой равен: a) 12 см; б) 20,5 с b) 4,7 см; г) 8,2 см; д) 15,5

см; e) 2,4 см. СРОЧНО ПЖ ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:

a) 75,36 = 2 * 3.14 * 12

б) 128,74

в) 29,516

г) 51,496

д) 15,072

(ответы в сантиметрах. не красивые почему-то. можешь округлить до красивых)

Пошаговое объяснение:

Длина = 2 * Пи * R

= 2 * 3.14 * R