7000:икс =100чделайтепжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Barybin Pasha.

Ответ:

x = 70

Пошаговое объяснение:

7000/x = 100.

Исходя из этого, x = 70.

7000/100 = x.

700/100 = 70.

x = 70.

Ответ: 70.