Мотоциклист находится в пути 9ч первые6ч:он ехал со скоростью 50 километров в час оставшийся время

со скоростью 70 километров в час какое расстояние он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Алина.

Ответ:

510

Пошаговое объяснение:

6·50=300 км проехал мотоциклист за первые 6 ч.

9-6=3 ч  - время, затраченное мотоциклистом на остальной путь.

3·70=210 км проехал мотоциклист за последующие 3 ч.

300+210=510 км проехал мотоциклист.

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1) 50 × 6 = 300 Км - мотоциклист за 6 часов.

2) 9 - 6 = 3 Ч - затраченное мотоциклистом.

3) 70 × 3 = 210 Км - проехал мотоциклист.

4) 300 + 210 = 510 Км - проехал мотоциклист(всего).