Помогите пожалуйста 785×1/4см²


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

785 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{785}{4}   = 196 \frac{1}{4}  = 196,25

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

785 * 1/4см² = 785/4см² = 196. 1/4см² или 196,25 см²