длина огорода прямоугольной формы 72 м ширина 30 м 1 10 часть площади этого огорода занято морковью

остальная часть капустой и свеклой Какая площадь занята капустой если свёкла занимает 900 м квадратных метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72×30=2160м² площадь огорода

2160×1/10=216м² занято морковью

2160-(900+216)=1044м² занято капустой