Дам 20 баллов кто решает Это задание Сравните 420 /6 и 4200 / 60 150*10 15*100 240*30 300*24 36*9

360/90 5600/800 56/8 7200/90 7200/80

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

420:6=70

4200:60=700

150*10=1500

15*100=1500

240*30=7200

300*24=7200

36*9=324

360:90=4

5600:800=7

56:8=7

7200:90=80

7200:80=90