Сравни 420:6...4200:60 150*10...15*100 36:9...360:90 5600:800...56:8 240*30...300*24

7200:90...7200:80

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
420:6=4200:60
......70=70
150*10=15*100
....1500=1500
36:9=360:90
.....4=4
5600:800=56:8
...............7=7
240*30=300*24
.....7200=7200
7200:90<7200:80
..........80 <90