Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 дм 10 дм 15дм


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Ваня.

Ответ:

1050 дм³

Пошаговое объяснение:

7*15=105

105*10=1050

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:       V = 1050 дм³ .

Пошаговое объяснение:

   a = 7 дм ;  b = 10 дм ;  c = 15дм ;   V - ?     V = a*b*c ;

   V = 7 * 10 * 15 = 1050 ( дм³ ) ;       V = 1050 дм³ .