Помогите решить примеры -8×4= -8×(-4) = -32÷4= -32÷(-4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Берсенева Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8×4=-32

-8×(-4) =32

-32÷4=-8

-32÷(-4) =8

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

-8×4=-32

-8x×(-4)=32

-32÷4=-8

-32÷(-4)=8