На сколько сокращается дробь 10/16 срочно дам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/16= 5/8 сокращается на 2

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
10/16 сокращается на 2 будет 5/8=0.625