Как расписать пример в строчку 81:9+42:6 Ответьте срочно прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

Ответ:

81:9 + 42:6= 9+7= 16

Пошаговое объяснение:

расписал в одну строчку

Отвечает Мочалов Владимир.

Ответ:

81:9 + 42:6= 9+7= 16

Пошаговое объяснение: