X-86=188 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

Пошаговое объяснение:

уравнение

  х - 86 = 188

  х = 188 + 86

  х = 274

проверка

274 - 86 = 188

   188 = 188

Отвечает Лигачёва Васса.

Ответ:

274

Пошаговое объяснение:

х=188+86

х=274

Вот и все ничего сложного в этом нет.