Добуток чисел 8379 і 9 зменшити на їх частку


Ответы на вопрос

Отвечает Маткаримов Асылжан.

Ответ:

74 480

Пошаговое объяснение:

8379 * 9 - 8379 : 9 = 74 480

1) Знайдемо добуток 8379 і 9

8379 * 9 = 75 411

2) Знайдемо частку  8379 і 9

8379 : 9 = 931

3) Зменшимо добуток  на частку

75 411 - 931 = 74 480

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74 480