Среди данных дробей найди и запиши равные: 2/7 7/11 6/15 32/64 8/16 15/40 21/35 5/6 3/8 24/56 2/5

35/55 Каждую группу равных дробей дополни ещё тремя рав- кын им дробями.К каждой оставшейся дроби добавь ещё несколько ей равных .Помогите пожалуйста пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

44/56=11/14

1/2=5/10=16/32

=============

5/4=20/16=35/28

81/99=27/33