Шестиместный катер выполнил за день 9 рейсов сколько пассажиров привёз катер за день​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

Ответ:

54

6*9=54

Пошаговое объяснение:

плз лучший ответ

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

6×9=54

Пошаговое объяснение:

Т.к если в 1 раз 6 .тогда чтобы найти надо 6×9=54