Ты проектировщик строительной компании и тебе нужно построить дом вместимость которого 40 квартир

каждая квартира имеет параметры ширина 6 м длина 10М высота 4М объём одной квартиры равен ? м3 объём всего здания равен ? м3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

Обьем здания вычислить нереально, неизвестно размер подьездов.

Пошаговое объяснение:

V=adc

V=6*4*10=240m^3 -квартира

40*240=9600m^3 -40 квартир