Помогите решить: x/12=11/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/12=11/30​

30х= 12 * 11

30х= 132

х= 132 : 30

х= 4,4

Отвечает Спартак Кира.

x/12=11/30

30x=12×11

30x=132

x=132÷30

x=4,4