автомашина прошла 3 часа со скоростью 48,4 км/ч и 5 часов со скоростью 56,6км/ ч Какой путь прошла

автомашина за всё это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=v×t

48,4×3=145,2км прошла машина за 3 часа

56,6×5=283км прошла машина за 5 часов

145,2+283=428,2км всего прошла машина

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

Дано:

V¹=48,4 км/ч

V²=56,6 км/ч

t¹=3 ч

t²=5 ч

Найти:

S который прошла машина за все время (S¹+S²)

S¹=48,4 × 3 = 145,2 км

S²=56,6 × 5 = 283 км

Ответ: S=428,2 км всего проехала машина