Автомашина прошла за 3 часа со скоростью 48,4км/ч и 5 ч со скоростью 56,6км/ч.Какой путь прошла

автомашина за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1) 48,4×3=145,2(км)
2)56,6×5=283(км)
3)145,2+283=428,2(км)
Отвечает Панова Алёна.
428.2 км автомашина прошла за всё время