2×3,4=y×13 Верное ношение или нет ответе пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×3,4=y×13

3,4у= 13 * 2

3,4у = 26

у= 26 : 3,4

у= 7,647058

не верно