4 Придумайте две десятичные дроби, сумма которых равна 1. Запишите три примера. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

0.3 + 0.7 = 1

0.73 + 0.27 = 1

0.125 + 0.875 = 1

Отвечает Тудорович Влад.

Ответ:

0,2+0,8=1

0,5+0,5=1

0,1+0,9=1

Пошаговое объяснение:

Три примера и все они равны одному.