Соотношение сторон треугольника 3:4:7. Вычислите длины сторон треугольника, если его периметр и

126 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.

Ответ:27,36,63

Пошаговое объяснение:

126÷14=9

9×3=27

9×4=36

9×7=63