6. На сколько сумма чисел 9132 и 5569 больше их разности? А) 12004 В) 10196 C) 9996 D) 11138​


Ответы на вопрос

Отвечает Тортов Илья.

Ответ:

D) 11138​

Пошаговое объяснение:

(9132+5569)-(9132-5569)=14701-3563=11138 ⇒ D

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9132 + 5569) - (9132 - 5569) = 14701 - 3563 = 11138

Ответ: Д) 11138