весь путь прошедший туристами составляет 114км. В первый день проехали 2/3 всего пути. Сколько км

прошли туристы в первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

114 * 2/3 = 38 * 2/1 = 76/1 = 76 (км) - прошли туристы в 1 день