Срочно. 1587+58×(195×5)+0×0-5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Пошаговое объяснение:

1587 + 58 \times (195 \times 5) + 0 \times 0 - 5000 = 1587 + 58 \times 975 + 0 - 5000 = 1587 + 56550 - 5000 = 53137