Помогите срочно! 1.Самый высокий мужчина в Европе имел рост 2 м 72 см, а самая высокая женщина

имела рост 2,3м На сколько больше рост мужчины , чем женщины?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

2м 72см = 2*100 + 72 = 200см + 72см = 272 см

2,3м = 2м 30см =

2*100 + 30 = 200см + 30см = 230см

272 - 230 = 42 (см) - был выше мужчина

Ответ: на 42 см больше

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

42 см или 0,4 м

Пошаговое объяснение:

2м 72 см=272 см

2,3 м = 230 см

272-230=42 см