Задача: Гараж имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его объем равен 60 кубическим метрам, а

высота 3м. Найдите площадь пола данного гаража. ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖППЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:  20м²

Пошаговое объяснение:

V=S*h

h=3м

S=V/h=60/3=20м²

Отвечает Лях Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем - это произведение длины ширины и высоты

Нам известна высота и объем. Чтобы найти площадь пола, мы должны объем разделить на высоту.

60 : 3 = 20 (м²) - площадь пола

Ответ: 20 м²