Х-600=81:9тест номер 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:609

Пошаговое объяснение:

Х-600=81:9

Х-600=9

Х=600+9

Х=609

Отвечает Королева Оля.

Ответ:

Х-600=81:9

Х - 600 = 9

Х = 600 + 9

Х = 609

Ответ: 609

Пошаговое объяснение: