Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали два мотоцикла скорость одного 35 км ч а

скорость другого на 7 км ч меньше какое расстояние будет между ними через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

35км

Пошаговое объяснение:

Второй отстаёт от первого 7 км/час

7×5=35км будет между ними через 5 часов

2 способ

5×35 - 5(35-7)=175-140=35км будет между ними через 5 часов