Чему равна сумма ABC+ САВ+ BCA, если А+В+С=24 А) 2664 В) 2555 C) 2656 D) 2646умоляю помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

2664

Пошаговое объяснение:

Имеется ввиду, что А , В и С -цифры, а  АВС , например, десятичная запись?

Тогда

А*100+А*10+А+В*100+В*10+В+С*100+С*10+С=(А+В+С)*111=2664