1+5+7+100+500+65-31+31×69×72×31-999 cevabı bulmayan maldır ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хроленко Екатерина.

Ответ:4773896

Пошаговое объяснение:

1+5+7+100+500+65-31+31×69×72×31-999=(1+5+7)+(100+500+65)+

(-31+31×69×72×31)-999=13+665+31*(-1+69*31*72)-999=-321+(154008-1)*31=

-321+154007*31=4774217-321=4773896