4) Яку частину доби становить 1 год, 5 год, 1 хв, 32 хв? 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Виктория.

1 годин = 60 хвилин

5 годин = 5*60 хвилин = 300 хвилин

1 хвилин = 60 секунд

32 хвилин = 60 * 32 = 1920 секунд