Сколько будет 8xумножить на x кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

по свойству степеней получим.

8х · х² = 8х¹ · х² = 8х^(1+2) = 8х³.

Отвечает Молчанов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х * х² = 8х³