Чему равен пириметр прямоуголника 4и5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

18 см

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника равен сумме его сторон, противоположные стороны прямоугольника равны ⇒ 5×2 + 4×2 = 10 + 8 = 18 (см) или (5+4 )×2 = 9×2 = 18 (см)

Отвечает Лыков Александр.

Ответ:

P= (4*2) + (5*2)=8+10=18

Ответ: 18 см.

Пошаговое объяснение: