Что угодно но толь не 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Үсенбай Назерке.

3 ÷ 3(3×3) ÷ 3 × 3 + 3

В первую очередь выполняем действия в скобках.

3 ÷ 3 × 9 ÷ 3 × 3 + 3

Далее решаем по порядку

1 × 9 ÷ 3 × 3 + 3 = 9÷3×3+3 = 3×3+3 = 12.

Ответ: 12

Почему "что угодно, только не 12?")

Правильный ответ именно 12, раскрывать скобки путём перемножения 3(3×3) мы не можем

Отвечает Иванов Илья.
3•3=9 9:3=3 3•3=9 9:3=3 3•3=9 9+3=12